| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Lefant | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Tikom | 2,41 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | uninell | 2,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Airzeen | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | roborock | 4,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | dreame | 3,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sekt | Lefant | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | dreame | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | XIAOMI | 12,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| A10 Pro | ZACO | 3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Lefant |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Tikom |
| Gewicht | 2,41 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | uninell |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Airzeen |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | roborock |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | dreame |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Farbe | Sekt |
| Hersteller | Lefant |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | dreame |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 12,3 kg |
| Farbe | A10 Pro |
| Hersteller | ZACO |
| Gewicht | 3 kg |